Подшипник NSK R12 ISO
От 89 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: R12
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 41.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 19.05 мм |
| (B) Ширина | 7.95 мм |
| (m) Масса | 0.05 кг |
| Размеры | 19.05x41.275x7.95 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.046 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176003127 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Миниатюрный подшипник |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | R12 |
| Вес (фунты) | 0.065 |
| Ширина наружной обоймы | 0.313 дюйм | 7.95 мм |
| Диаметр отверстия | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Наружный диаметр | 1.625 дюйм | 41.275 мм |

















