Подшипник NSK NJ2317WC3
От 7147 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 60 мм |
| (m) Масса | 6.97 кг |
| Размеры | 85x180x60 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: NJ2317WC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| NJ | Префиксы | Наружное кольцо с двумя бортами, внутреннее с одним бортом. |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального. |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 6.97 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0029176400186 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с одной стороны |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 1 буртом | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Стандартная вместимость | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Вес (фунты) | 15.36603 |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Ширина | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Наружный диаметр | 7.087 дюйм | 180 мм |
Модификации для NJ2317 (d: 85.00 | D: 180.00 | B: 60.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NSK | NJ2317W | От 7147 руб. |
|
NTN | NJ2317C3 | От 6605 руб. |
|
FAG | NJ2317-E-XL-TVP2-QP51-C4 | От 6605 руб. |
|
NTN | NJ2317EG1C4 | От 6605 руб. |
|
NTN | NJ2317 | От 6605 руб. |
|
TIMKEN | NJ2317EMAC3 | От 6605 руб. |
|
NTN | NJ2317EG1C3 | От 6605 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NJ-2317E M | От 8173 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NJ-2317V C/3 | От 8173 руб. |
|
FAG | NJ2317-E-M1A-C4 | От 6605 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NJ-2317E M C/3 | От 8173 руб. |
|
SKF | NJ 2317 ECP/C4VQ015 | От 8394 руб. |
|
SKF | NJ 2317 ECML/P64VQ015 | От 8394 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NJ-2317E M C/4 | От 8173 руб. |
|
FAG | NJ2317-E-XL-TVP2-C4 | От 6605 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NJ-2317E M C/5 | От 8173 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NJ-2317E M W/23 | От 8173 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NJ-2317E M C/3 QP51 | От 8173 руб. |
|
FAG | NJ2317-E-M1-C3 | От 6605 руб. |
|
FAG | NJ2317E.TVP2 | От 6605 руб. |
|
SKF | NJ 2317 ECP/C3 | От 8394 руб. |
|
SKF | NJ 2317 ECP | От 8394 руб. |
|
FAG | NJ2317E.M1 | От 6605 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NJ-2317E M P/6 C/4 | От 8173 руб. |
|
FAG | NJ2317E.M1A.C3.QP51 | От 6605 руб. |
|
FAG | NJ2317-VH-C3 | От 6605 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NJ-2317E M C/4 QP51 | От 8173 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | NJ-2317E M P/6 | От 8173 руб. |
|
FAG | NJ2317E.TVP2.C3 | От 6605 руб. |
|
FAG | NJ2317E.M1.C4 | От 6605 руб. |
|
SKF | NJ 2317 ECP/C4 | От 8394 руб. |
|
SKF | NJ 2317 ECML/C4 | От 8394 руб. |
|
SKF | NJ 2317 ECML/C3 | От 8394 руб. |
|
FAG | NJ2317E.M1A.C4.QP51 | От 6605 руб. |
|
FAG | NJ2317E.M1A.C3 | От 6605 руб. |
|
SKF | NJ2317 ECML/P64H | От 8394 руб. |
|
SKF | NJ 2317 ECML/C4VQ015 | От 8394 руб. |
|
TIMKEN | NJ2317EMAC4 | От 6605 руб. |
|
FAG | NJ2317-E-TVP2-C4 | От 6605 руб. |
|
TIMKEN | NJ2317EJ | От 6605 руб. |
|
TIMKEN | NJ2317EJC4 | От 6605 руб. |
|
TIMKEN | NJ2317EJC3 | От 6605 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 5 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 1 раз














