NSK 7000CTRDUHP4
7000CTRDUHP4
NSK
(D) Внешний диаметр 26 мм
(d) Внутренний диаметр 10 мм
(B) Ширина 8 мм
(m) Масса 0.02 кг
Размеры 10x26x8
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
C Суффиксы Угол контакта 15 градусов.
TR Суффиксы Сепаратор из фенольной смолы (текстолит) для сверхвысоких скоростей.
DU Суффиксы Одно контактное резиновое уплотнение.
H Суффиксы Тяжелый преднатяг (Heavy preload).
P4 Суффиксы Класс точности 4 по ISO (сверхвысокая точность).
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендNSK
Вес (кг)0.02
UNSPSC31171500
Модификации для 7000 (d: 10.00 | D: 26.00 | B: 8.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
NTN 7000CT1P4
SKF 7000 CEGA/P4A
SKF 7000 ACD/P4A
SKF 7000 CD/P4A
SKF 7000 ACDGB/P4A
SKF 7000 CD/P4ADBA
SKF 7000 CDGA/HCP4A
SKF 7000 CD/HCP4A
NSK 7000A