NSK 7000A5TRDUMP4
7000A5TRDUMP4
NSK
(D) Внешний диаметр 26 мм
(d) Внутренний диаметр 10 мм
(B) Ширина 8 мм
(m) Масса 0.02 кг
Размеры 10x26x8
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
A5 Суффиксы Угол контакта 25 градусов.
TR Суффиксы Сепаратор из фенольной смолы (текстолит) для сверхвысоких скоростей.
DU Суффиксы Одно контактное резиновое уплотнение.
M Суффиксы Массивный латунный сепаратор.
P4 Суффиксы Класс точности 4 по ISO (сверхвысокая точность).
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендNSK
Вес (кг)0.02
UNSPSC31171500
Модификации для 7000 (d: 10.00 | D: 26.00 | B: 8.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
NTN 7000CT1P4
SKF 7000 CEGA/P4A
SKF 7000 ACD/P4A
SKF 7000 CD/P4A
SKF 7000 ACDGB/P4A
SKF 7000 CD/P4ADBA
SKF 7000 CDGA/HCP4A
SKF 7000 CD/HCP4A
NSK 7000A