Подшипник NSK 52228 ISO
От 25971 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 52228
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 81 мм |
| (m) Масса | 8.01 кг |
| Размеры | 120x200x81 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 8.01 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0029176070945 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | Непрецизионный |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Двухрядный | С плоским седлом |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 52228 |
| Вес (фунты) | 17.659 |
| Внутренний диаметр 1 | 4.724 дюйм | 120 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 5.63 дюйм | 143 мм |
| Высота | 3.189 дюйм | 81 мм |
| Наружный диаметр | 7.874 дюйм | 200 мм |
















