Подшипник NSK 51409 ISO
От 2585 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 51409
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 39 мм |
| (m) Масса | 1.46 кг |
| Размеры | 45x100x39 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 1.46 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0029176029356 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | Непрецизионный |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | С плоским седлом |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 51409 |
| Вес (фунты) | 3.21875 |
| Внутренний диаметр 2 | 1.85 дюйм | 47 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Наружный диаметр | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Высота | 1.535 дюйм | 39 мм |

















