Подшипник NSK 51236 ISO
От 20520 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 51236
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 56 мм |
| (m) Масса | 7.94 кг |
| Размеры | 180x250x56 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 7.94 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0029176070914 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | Непрецизионный |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | С плоским седлом |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 51236 |
| Вес (фунты) | 17.5047 |
| Внутренний диаметр 2 | 7.205 дюйм | 183 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 7.087 дюйм | 180 мм |
| Высота | 2.205 дюйм | 56 мм |
| Наружный диаметр | 9.843 дюйм | 250 мм |

















