Подшипник NSK 51224 ISO
От 5382 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 51224
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 39 мм |
| (m) Масса | 2.7 кг |
| Размеры | 120x170x39 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 2.7 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0029176029226 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | Непрецизионный |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | С плоским седлом |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 51224 |
| Вес (фунты) | 5.95248 |
| Внутренний диаметр 1 | 4.724 дюйм | 120 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 4.843 дюйм | 123 мм |
| Наружный диаметр | 6.693 дюйм | 170 мм |
| Высота | 1.535 дюйм | 39 мм |

















