Подшипник NSK 51216 ISO
От 1196 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 51216
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 115 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| (m) Масса | 0.93 кг |
| Размеры | 80x115x28 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.931 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0029176026584 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | Непрецизионный |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | С плоским седлом |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 51216 |
| Вес (фунты) | 2.0525 |
| Внутренний диаметр 1 | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 3.228 дюйм | 82 мм |
| Высота | 1.102 дюйм | 28 мм |
| Наружный диаметр | 4.528 дюйм | 115 мм |

















