Подшипник NSK 51148 ISO
От 24543 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 51148
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| (m) Масса | 6.55 кг |
| Размеры | 240x300x45 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 6.55 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0029176029103 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | Непрецизионный |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | С плоским седлом |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 51148 |
| Вес (фунты) | 14.44028 |
| Высота | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9.449 дюйм | 240 мм |
| Наружный диаметр | 11.811 дюйм | 300 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 9.567 дюйм | 243 мм |

















