NSK 51132XMP5
51132XMP5
NSK
(D) Внешний диаметр 200 мм
(d) Внутренний диаметр 160 мм
(B) Ширина 31 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 160x200x31
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
M Суффиксы Массивный латунный сепаратор.
P5 Суффиксы Класс точности 5 по ISO (высокая точность).
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендNSK
UNSPSC31171504
Модификации для 51132 (d: 160.00 | D: 200.00 | B: 31.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
CONSOLIDATED BEARING 51132 M
CONSOLIDATED BEARING 51132 F
CONSOLIDATED BEARING 51132 F От 6331 руб.
SCHEERER BEARING 51132-M P/5
SCHEERER BEARING 51132-F
CONSOLIDATED BEARING 51132 P/6
CONSOLIDATED BEARING 51132 F P/5