Подшипник NSK 51106 ISO
От 302 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 51106
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| (m) Масса | 0.06 кг |
| Размеры | 30x47x11 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.064 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0029176026416 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | Непрецизионный |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | С плоским седлом |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 51106 |
| Вес (фунты) | 0.1411 |
| Высота | 0.433 дюйм | 11 мм |
| Наружный диаметр | 1.85 дюйм | 47 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.26 дюйм | 32 мм |

















