Подшипник MCGILL MCFRE30
MCFRE30
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.09 кг
Вес (кг)0.091
UNSPSC31171530
EAN0726166100926
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникNo
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Шлиц под отвертку
Вес (фунты)0.2
Диаметр шпильки0.472 дюйм | 12 мм
Ширина ролика0.551 дюйм | 14 мм
Диаметр ролика1.181 дюйм | 30 мм