Подшипник MCGILL MCFRE30 B
MCFRE30 B
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.09 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендMCGILL
ПроизводительREGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com
Вес (кг)0.091
UNSPSC31171530
EAN0726166107505
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.regalbeloit.com
Вес (фунты)0.2
Диаметр ролика1.181 дюйм | 30 мм
Диаметр шпильки0.472 дюйм | 12 мм
Ширина ролика0.551 дюйм | 14 мм