Подшипник MCGILL MCFR72
Загрузка 3D... 0%
3D view
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 29 мм
(m) Масса 1.15 кг
Вес (кг)1.15
UNSPSC31171530
EAN0726166026516
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM24 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Шлиц под отвертку
Артикул производителяMCFR 72
Внутренний номер производителя1672150000
Вес (фунты)2.33
Ширина ролика1.142 дюйм | 29 мм
Диаметр шпильки0.945 дюйм | 24 мм
Диаметр ролика2.835 дюйм | 72 мм