Подшипник MCGILL MCF72
MCF72
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 29 мм
(m) Масса 1.16 кг
Вес (кг)1.16
UNSPSC31171530
EAN0726166025885
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM24 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Шлиц под отвертку
Артикул производителяMCF 72
Внутренний номер производителя1672010000
Вес (фунты)2.33
Ширина ролика1.142 дюйм | 29 мм
Диаметр шпильки0.945 дюйм | 24 мм
Диаметр ролика2.835 дюйм | 72 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
MCGILLMCF72По запросу
MCFR72
MCGILLMCFR72По запросу
MCF72 B
MCGILLMCF72 BПо запросу
MCFR72 B
MCGILLMCFR72 BПо запросу
MCR-72-B
SMITH BEARINGMCR-72-BПо запросу
Модификации для MCF72 (B: 29.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
MCGILL MCF 72 S
MCGILL MCF 72 S По запросу
MCGILL MCF 72 X
MCGILL MCF 72 X По запросу
MCGILL MCF 72 B
MCGILL MCF 72 B По запросу
MCGILL MCF 72A BX
MCGILL MCF 72A BX По запросу
MCGILL MCF 72 SB
MCGILL MCF 72 SB По запросу
MCGILL MCF 72 SBX
MCGILL MCF 72 SBX По запросу
MCGILL MCF 72 SX
MCGILL MCF 72 SX По запросу
MCGILL MCF 72A S
MCGILL MCF 72A S По запросу
MCGILL MCF 72A SB
MCGILL MCF 72A SB По запросу