Подшипник MCGILL MCF40
Загрузка 3D... 0%
3D view
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 20 мм
(m) Масса 0.5 кг
Вес (кг)0.499
UNSPSC31171530
EAN0726166020774
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM18 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Шлиц под отвертку
Артикул производителяMCF 40
Вес (фунты)0.57
Диаметр ролика1.575 дюйм | 40 мм
Диаметр шпильки0.709 дюйм | 18 мм
Ширина ролика0.787 дюйм | 20 мм