Подшипник MCGILL MCFR40A
MCFR40A
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 20 мм
(m) Масса 0.31 кг
Вес (кг)0.31
UNSPSC31171530
EAN0726166021542
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM18 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Шлиц под отвертку
Артикул производителяMCFR 40A
Внутренний номер производителя1640152000
Вес (фунты)0.54
Ширина ролика0.787 дюйм | 20 мм
Диаметр ролика1.575 дюйм | 40 мм
Диаметр шпильки0.709 дюйм | 18 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
MCGILLMCFR40AПо запросу
MCFR40A B
MCGILLMCFR40A BПо запросу
MCF40 B
MCGILLMCF40 BПо запросу
MCFR40
MCGILLMCFR40По запросу
MCFR40 B
MCGILLMCFR40 BПо запросу
Модификации для MCFR40 (B: 20.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
MCGILL MCFR 40A SB
MCGILL MCFR 40A SB По запросу
MCGILL MCFR 40 S
MCGILL MCFR 40 S По запросу
MCGILL MCFR 40 X
MCGILL MCFR 40 X По запросу
MCGILL MCFR 40 B
MCGILL MCFR 40 SBX
MCGILL MCFR 40 SBX По запросу
MCGILL MCFR 40A S
MCGILL MCFR 40A S По запросу
MCGILL MCFR 40A BX
MCGILL MCFR 40A BX По запросу
MCGILL MCFR 40 SB
MCGILL MCFR 40 SB По запросу
MCGILL MCFR 40A B
MCGILL MCFR 40A B По запросу
MCGILL MCFR 40A SBX
MCGILL MCFR 40A SBX По запросу
MCGILL MCFR 40
MCGILL MCFR 40 BX
MCGILL MCFR 40 BX По запросу
MCGILL MCFR 40A X
MCGILL MCFR 40A X По запросу