KIMBALL MIDWEST 8300X32X16
Цена предоставляется по запросу
KIMBALL MIDWEST
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 10x35x11 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Монтируемые узлы и вставки |
| Бренд | KIMBALL MIDWEST |
| Производитель | KIMBALL MIDWEST |
| UNSPSC | 31171500 |