Подшипник KIMBALL MIDWEST 613 ISO
Цена предоставляется по запросу
KIMBALL MIDWEST
| (D) Внешний диаметр | 53.19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 28.58 мм |
| (B) Ширина | 15.88 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 28.58x53.19x15.88 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | KIMBALL MIDWEST |
| Производитель | KIMBALL MIDWEST |
| UNSPSC | 31171507 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.kimballmidwest.com |
| Описание продукта | Thrust Ball Bearing |
| Техническая спецификация | Шариковый подшипник; Однорядный; 1-1/8" Диаметр отверстия; 2-3/32" Наружный диаметр; 5/8" Ширина; Открытый; Точность ABEC 1; Полный комплект тел качения; Шар; Нешлифованный |
