Шайба ISOSTATIC TT-1603-4
От 46 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: TT-1603-4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 41.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.81 мм |
| (m) Масса | 0.03 кг |
| Размеры | 25.806x41.275x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.033 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802010393 |
| Профиль | Упорная шайба |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Другие характеристики | Самосмазывающийся |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 7318.22.00.00 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упор |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | TT-1603-4 |
| Внутренний номер производителя | 102443 |
| Диаметр отверстия | 1.016 дюйм | 25.806 мм |
| Длина по отверстию | 0.25 дюйм | 6.35 мм |
| Наружный диаметр | 1.625 дюйм | 41.275 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.625 дюйм | 41.275 мм |




