Подшипник ISOSTATIC AA-2403-1
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-2403-1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 62.03 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 49.33 мм |
| (m) Масса | 0.28 кг |
| Размеры | 49.327x62.027x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.278 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802007676 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-2403-1 |
| Внутренний номер производителя | 101767 |
| Длина по отверстию | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Наружный диаметр | 2.442 дюйм | 62.027 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1.938 дюйм | 49.225 мм |
| Диаметр отверстия | 1.942 дюйм | 49.327 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 2.438 дюйм | 61.925 мм |


