Подшипник ISOSTATIC SS-3240-32
От 579 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: SS-3240-32
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 31.85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| (m) Масса | 0.1 кг |
| Размеры | 25.502x31.852x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.096 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802046279 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | SS-3240-32 |
| Внутренний номер производителя | 401332 |
| Диаметр отверстия | 1.004 дюйм | 25.502 мм |
| Длина по отверстию | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 1.254 дюйм | 31.852 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.25 дюйм | 31.75 мм |






