Подшипник ISOSTATIC AA-1204-3
От 153 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: AA-1204-3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 31.83 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.53 мм |
| (m) Масса | 0.1 кг |
| Размеры | 25.527x31.826x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.095 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802005375 |
| Профиль | Втулка без фланца |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | AA-1204-3 |
| Внутренний номер производителя | 101537 |
| Длина по отверстию | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Диаметр отверстия | 1.005 дюйм | 25.527 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Наружный диаметр | 1.253 дюйм | 31.826 мм |





