Уплотнение DODGE 58TT135M
58TT135M
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 225 мм
(d) Внутренний диаметр 150 мм
(B) Ширина 35 мм
(m) Масса 0.24 кг
Размеры 150x225x35
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.236
UNSPSC31171500
EAN0782475693146
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.52
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 135MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал