Уплотнение DODGE 46TT090M
46TT090M
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 95 мм
(d) Внутренний диаметр 60 мм
(B) Ширина 18 мм
(m) Масса 0.06 кг
Размеры 60x95x18
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.064
UNSPSC31171500
EAN0782475691319
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.14
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 90MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал