Подшипник IKO CFKR80
CFKR80
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 35 мм
(m) Масса 1.86 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)1.86
UNSPSC31171530
EAN4549557064661
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM30 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Вес (фунты)4.1006
Диаметр шпильки1.181 дюйм | 30 мм
Диаметр ролика3.15 дюйм | 80 мм
Ширина ролика1.378 дюйм | 35 мм