Подшипник IKO CFKR80 V
CFKR80 V
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 35 мм
(m) Масса 1.86 кг
БрендIKO
Вес (кг)1.86
UNSPSC31171530
EAN4549557064708
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM30 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Вес (фунты)4.1006
Ширина ролика1.378 дюйм | 35 мм
Диаметр шпильки1.181 дюйм | 30 мм
Диаметр ролика3.15 дюйм | 80 мм