Подшипник IKO CFKR52
CFKR52
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 0.45 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)0.453
UNSPSC31171530
EAN4549557064425
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM20 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Диаметр ролика2.047 дюйм | 52 мм
Ширина ролика0.945 дюйм | 24 мм
Диаметр шпильки0.787 дюйм | 20 мм