Подшипник IKO CFKR52 V
CFKR52 V
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 0.45 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.453
UNSPSC31171530
EAN4549557064463
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM20 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Внутренний шестигранникYes
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Ширина ролика0.945 дюйм | 24 мм
Диаметр ролика2.047 дюйм | 52 мм
Диаметр шпильки0.787 дюйм | 20 мм