Подшипник IKO CFKR35
CFKR35
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 18 мм
(m) Масса 0.17 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)0.165
UNSPSC31171530
EAN4549557064180
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM16 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Диаметр ролика1.378 дюйм | 35 мм
Ширина ролика0.709 дюйм | 18 мм
Диаметр шпильки0.63 дюйм | 16 мм