Подшипник IKO CFKR35 R
CFKR35 R
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 18 мм
(m) Масса 0.17 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.165
UNSPSC31171530
EAN4549557064197
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM16 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Внутренний шестигранникYes
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Ширина ролика0.709 дюйм | 18 мм
Диаметр шпильки0.63 дюйм | 16 мм
Диаметр ролика1.378 дюйм | 35 мм