Подшипник IKO CFKR32
CFKR32
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.1 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.104
UNSPSC31171530
EAN4549557064104
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Внутренний шестигранникYes
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Ширина ролика0.551 дюйм | 14 мм
Диаметр шпильки0.472 дюйм | 12 мм
Диаметр ролика1.26 дюйм | 32 мм