Подшипник IKO CFKR32 V
CFKR32 V
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.11 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)0.106
UNSPSC31171530
EAN4549557064142
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Ширина ролика0.551 дюйм | 14 мм
Диаметр шпильки0.472 дюйм | 12 мм
Диаметр ролика1.26 дюйм | 32 мм