Подшипник IKO CFKR22
CFKR22
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 12 мм
(m) Масса 0.04 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.043
UNSPSC31171530
EAN4549557063862
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM10 X 1
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Внутренний шестигранникYes
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Диаметр шпильки0.394 дюйм | 10 мм
Ширина ролика0.472 дюйм | 12 мм
Диаметр ролика0.866 дюйм | 22 мм