Подшипник IKO CFKR22 VR
CFKR22 VR
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 12 мм
(m) Масса 0.04 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)0.044
UNSPSC31171530
EAN4549557063916
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM10 X 1
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Диаметр шпильки0.394 дюйм | 10 мм
Диаметр ролика0.866 дюйм | 22 мм
Ширина ролика0.472 дюйм | 12 мм