Подшипник IKO CFE30 2 B
CFE30 2 B
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 35 мм
(m) Масса 2.37 кг
БрендIKO
Вес (кг)2.372
UNSPSC31171530
EAN4549557011818
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM30 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Углеродистая сталь
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Диаметр ролика3.543 дюйм | 90 мм
Диаметр шпильки1.181 дюйм | 30 мм
Ширина ролика1.378 дюйм | 35 мм