Подшипник IKO CFE30 1 VB
CFE30 1 VB
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 35 мм
(m) Масса 2.18 кг
БрендIKO
Вес (кг)2.183
UNSPSC31171530
EAN4549557011733
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM30 X 1.5
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Углеродистая сталь
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Артикул производителяCFE30-1VB
Диаметр ролика3.346 дюйм | 85 мм
Диаметр шпильки1.181 дюйм | 30 мм
Ширина ролика1.378 дюйм | 35 мм