Подшипник IKO CFE24 VB
CFE24 VB
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 29 мм
(m) Масса 0.9 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.897
UNSPSC31171530
EAN4549557011252
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM24 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Углеродистая сталь
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Артикул производителяCFE24VB
Ширина ролика1.142 дюйм | 29 мм
Диаметр ролика2.441 дюйм | 62 мм
Диаметр шпильки0.945 дюйм | 24 мм