Подшипник IKO CFE24 BUU
CFE24 BUU
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 29 мм
(m) Масса 0.89 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.89
UNSPSC31171530
EAN4549557011191
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM24 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусУплотнённый
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Углеродистая сталь
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Артикул производителяCFE24BUU
Вес (фунты)1.973
Диаметр ролика2.441 дюйм | 62 мм
Диаметр шпильки0.945 дюйм | 24 мм
Ширина ролика1.142 дюйм | 29 мм