Подшипник IKO CFE18
CFE18
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 20 мм
(m) Масса 0.28 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.279
UNSPSC31171530
EAN4549557010682
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM18 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Внутренний шестигранникNo
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Шлиц под отвертку | Углеродистая сталь
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Артикул производителяCFE18
Ширина ролика0.787 дюйм | 20 мм
Диаметр шпильки0.709 дюйм | 18 мм
Диаметр ролика1.575 дюйм | 40 мм