Подшипник IKO CFE18 B
CFE18 B
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 20 мм
(m) Масса 0.28 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)0.279
UNSPSC31171530
EAN4549557010699
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM18 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Углеродистая сталь
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Артикул производителяCFE18B
Ширина ролика0.787 дюйм | 20 мм
Диаметр ролика1.575 дюйм | 40 мм
Диаметр шпильки0.709 дюйм | 18 мм