Подшипник IKO CFE12
CFE12
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.11 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.105
UNSPSC31171530
EAN4549557010200
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Внутренний шестигранникNo
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Шлиц под отвертку | Углеродистая сталь
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Артикул производителяCFE12
Диаметр ролика1.181 дюйм | 30 мм
Диаметр шпильки0.472 дюйм | 12 мм
Ширина ролика0.551 дюйм | 14 мм