Подшипник IKO CFE12 1VB
CFE12 1VB
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.12 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.117
UNSPSC31171530
EAN4549557010453
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Углеродистая сталь
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Артикул производителяCFE12-1VB
Ширина ролика0.551 дюйм | 14 мм
Диаметр шпильки0.472 дюйм | 12 мм
Диаметр ролика1.26 дюйм | 32 мм