Подшипник IKO CFE10
CFE10
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 12 мм
(m) Масса 0.05 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)0.05
UNSPSC31171530
EAN4549557009648
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM10 X 1.25
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникNo
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Шлиц под отвертку | Углеродистая сталь
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Артикул производителяCFE10
Вес (фунты)0.109
Диаметр шпильки0.394 дюйм | 10 мм
Ширина ролика0.472 дюйм | 12 мм
Диаметр ролика0.866 дюйм | 22 мм