Подшипник IKO CFE10 VBR
Артикул: CFE10VBR
Сайт производителя
| (B) Ширина | 12 мм |
| (m) Масса | 0.05 кг |
| Вес (кг) | 0.051 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557009792 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Тип защиты / Корпус | Металлическая шайба |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Внутренний шестигранник | Yes |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения | Углеродистая сталь |
| Диаметр ролика | 0.866 дюйм | 22 мм |
| Ширина ролика | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Диаметр шпильки | 0.394 дюйм | 10 мм |