Подшипник IKO CF30VBUUR
Артикул: CF30VBUUR
Сайт производителя
| (B) Ширина | 35 мм |
| (m) Масса | 1.87 кг |
| Вес (кг) | 1.867 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557008962 |
| Тип защиты / Корпус | Уплотнённый |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Внутренний шестигранник | Yes |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения |
| Диаметр ролика | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Ширина ролика | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Диаметр шпильки | 1.181 дюйм | 30 мм |