Подшипник IKO CF30-1VUUR
Артикул: CF30-1VUUR
Сайт производителя
| (B) Ширина | 35 мм |
| (m) Масса | 2.03 кг |
| Вес (кг) | 2.026 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557009150 |
| Тип защиты / Корпус | Уплотнённый |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Внутренний шестигранник | No |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения | Шлиц под отвертку |
| Ширина ролика | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Диаметр шпильки | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Диаметр ролика | 3.346 дюйм | 85 мм |