Подшипник IKO CF24BUUR
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: CF24BUUR
Сайт производителя
| (B) Ширина | 29 мм |
| (m) Масса | 0.81 кг |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 0.814 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557008566 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M24 X 1.5 |
| Профиль шпильки | Стандартная шпилька |
| Тип защиты / Корпус | Уплотнённый |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | В сепараторе |
| Ширина ролика | 1.142 дюйм | 29 мм |
| Диаметр шпильки | 0.945 дюйм | 24 мм |
| Диаметр ролика | 2.441 дюйм | 62 мм |