Подшипник IKO CF24-1VBR
Цена предоставляется по запросу
IKO
Артикул: CF24-1VBR
Сайт производителя
| (B) Ширина | 29 мм |
| (m) Масса | 1.14 кг |
| Бренд | IKO |
| Вес (кг) | 1.138 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557008788 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M24 X 1.5 |
| Профиль шпильки | Стандартная шпилька |
| Тип защиты / Корпус | Металлическая шайба |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения |
| Диаметр ролика | 2.835 дюйм | 72 мм |
| Диаметр шпильки | 0.945 дюйм | 24 мм |
| Ширина ролика | 1.142 дюйм | 29 мм |